адрес:150002, Ярославская область, г. Ярославль, Парковый проезд, дом 7
тел.:(4852) 45-03-67
e-mail:kpni450367@mail.ru
Обратная связь
ДНЕВНАЯ ЗАНЯТОСТЬ
СОЦИАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ГАЛЕРЕЯ
ЖУРНАЛ
https://youtu.be/HGlowZRDhJA НАШЕ ВИДЕО
ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВОЛОНТЕРСТВО
РЕЕСТР ПОСТАВЩИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
ОЦЕНКА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ
ОТЗЫВЫ О ГБУ СО ЯО КПНИ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ИСТОРИИ
НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СВЯЗИ: информация для членов семей, родных и близких
29.05.2023
ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ
Перечень региональных и муниципальных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых в настоя...
подробнее
11.04.2023
ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
#js-show-iframe-wrapper{position:relative;display:flex;align-items:center;justify-content:center;w...
подробнее
22.01.2021
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
...
подробнее

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнования на «Первенство интерната» по легкой атлетике.

Вчера в КПНИ воспитателем Разумовой Ангелиной Петровной были организованы и проведены соревнования на «Первенство интерната» по легкой атлетике.

 🏃‍♂🏃‍♀🤸🎖🏆
Погода с утра стояла прекрасная - идеальный повод провести время на улице, что мы и сделали. Было очень солнечно, тепло и комфортно принимать участие в состязаниях или просто наблюдать и поддерживать спортсменов.
Желающих показать себя и свои умения оказалось очень много, в прочем, как и всегда! И это очень здорово!
🏃‍♂🏃‍♀🤸🎖🏆 
В итоге:
лучший результат по бегу на 60 метров  показали Пинаев Дмитрий и Гришин Николай;
Баранов Александр завоевал первенство в прыжках в длину с места, "серебро" в данном состязании у Гришина Николая;
среди девушек в двух номинациях по бегу и прыжкам  первое место заняла Зимина Софья. 
🏃‍♂🏃‍♀🤸🎖🏆
Поздравляем каждого участника и желаем новых побед!
#ЛегкаяАтлетика #СоревнованиявКПНИ #КПНИ #КПНИнашДом #СемьяКПНИ #КомандаКПНИ #ИндивидуальныйПодходвКПНИ #ИнтереснаяЖизньвКПНИ #ВместеМыВсеПреодолеем 
Турнир по шашкам.

13 апреля в КПНИ прошли очередные соревнования "Первенство интерната по русским шашкам" под руководством и судейством воспитателя Разумовой Ангелины Петровны.

Благоприятный эмоционал...

> подробнее


Соревнования на "Первенство интерната" по настольному теннису.

С 23 по 30 марта в КПНИ под руководством и судейством воспитателя Разумовой Ангелины Петровны прошли очередные #соревнования на "Первенство интерната" по настольному теннису. 

Состязания были "жаркими": во время карантина каждый старался прокачать свои навыки в этом непростом, но очень азартном и увлекательном виде спорта и показал себя с лучшей стороны на игре.
Так, победителями среди мужчин стали: Пинаев Дмитрий, Гришин Николай, Самойлов Павел.
Среди девушек #ВПЕРВЫЕ победу одержала Смыслова Анна, а второе и третье места заняли Разживина Нелли и Дементьева Наталья.
#ЗОЖ #СоревнованиявКПНИ #НастольныйТеннисвКПНИ #КПНИ #КПНИнашДом #СемьяКПНИ #КомандаКПНИ #ИндивидуальныйПодходвКПНИ #ИнтереснаяЖизньвКПНИ #ВместеМыВсеПреодолеем
Подведение итогов спортивного ориентирования.

Наконец-то стали известны итоги спортивного ориентирования, прошедшего накануне в Красноперекопском психоневрологическом интернате. И сегодня прошло награждение счастливых победителей. Пятое место зан...

> подробнее


Спортивное ориентирование в КПНИ.

Уникальное мероприятие прошло в Красноперекопском психоневрологическом интернате - спортивное ориентирование. Участникам необходимо было, ориентируясь только по карте, добраться до всех 20 точек, расп...

> подробнее


Чемпионат игры в тапаган.

Чемпионат игры в тапаган прошёл среди клиентов реабилитационного отделения Красноперекопского психоневрологического интерната. Казалось бы это знакомые всем "крестики-нолики". Но все, как оказалось, не так просто. Теперь у проживающих появилось ещё одно интересное и полезное занятие.

Вело-соревнования в КПНИ.

Воскресенье выдалось не только солнечным и теплым, но и по-настоящему интересным и спортивным.

16 августа в КПНИ прошли вело-соревнования, в котором приняли участие 19 молодых спорстменов из реабилитационного отделения и отделения социальной адаптации. Мероприятие организовала и провела воспитатель Разумова Ангелина Петровна.

Необходимо было проехать на велосипеде между конусами, не задевая их, показав лучшее время. Каждый следующий вело-заезд расстояние сокращалось между конусами. В финале нужно было преодолеть 200 метров, маниврируя между конусами, расположенными на минимальной дистанции друг от друга.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место – Баранов Александр, 2 – Клепец Олег, 3 – Мареев Алексей; среди девушек победу одержала Зимина София, серебро разделили Смыслова Анна и Голубева Марина, бронза у Сотниковой Дарьи.

Поздравляем каждого и желаем новых достижений!

#ВелоСоревнованиявКПНИ #КПНИ #КПНИнашДом #СемьяКПНИ #КомандаКПНИ #ИндивидуальныйПодходвКПНИ #ИнтереснаяЖизньвКПНИ #ВместеМыВсеПреодолеем

Один из девизов Красноперекопского ПНИ -"В Здоровом теле Здоровый дух"!

8 августа в России отмечался День физкультурника.

Слова "В Здоровом теле Здоровый дух" давно уже стали девизом клиентов Красноперекопского психоневрологического интерната. Каждый день проживающие начинают с оздоровительной общеукрепляющей зарядки, в течение дня большинство посещают занятия в спортивных секциях интерната и/или лечебной физкультурой, занимаются адаптивным спортом, тренируются в спортивном зале и на уличных тренажерах. Поэтому и в субботу по случаю праздника молодые инвалиды интерната решили заняться своей физической формой и здоровьем - под руководством воспитателя Ангелина Петровны Разумовой в учреждении прошла спартакиада по легкой атлетике.

Еще немного про День физкультурника в Красноперекопском ПНИ.

В субботу в КПНИ прошло спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню физкультурника. Разумова Ангелина Петровна организовала и провела спортивно-развлекательную программу с различными эстафетами.

Мероприятие было направлено на сплочение участников, развитие ловкости, скорости, выносливости и силы, а также на укрепление взаимопонимания, помощи и поддержки в командах.

Несмотря на пасмурную погоду, настроение было праздничное, а психологический климат - очень благоприятный: болельщики активно поддерживали соревнующихся и все просто отлично провели этот день, укрепили свое здоровье и иммунитет, поймали позитивный настрой и завершили этот день в приподнятом настроении!

#ДеньФизкультурника #КПНИ #КПНИнашДом #СемьяКПНИ #КомандаКПНИ #ИндивидуальныйПодходвКПНИ #ИнтереснаяЖизньвКПНИ #ВместеМыВсеПреодолеем

«Игровое ассорти».

Вчера в Красноперекопском психоневрологическом интернате прошло захватывающее культурно-развлекательное и спортивно-оздоровительное мероприятие «Игровое ассорти». Проживающие разделились на две команды «Волки» и «Россия». Не смотря на все старания участников и бескомпромиссную борьбу соперников победила дружба.


<< предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | следующая >>

© 2014г. Красноперекопский психоневрологический интернат
Все права защищены.
Создание сайтов - ЯрНео
Яндекс.Метрика