адрес:150002, Ярославская область, г. Ярославль, Парковый проезд, дом 7
тел.:(4852) 45-03-67
e-mail:kpni450367@mail.ru
Обратная связь
ДНЕВНАЯ ЗАНЯТОСТЬ
СОЦИАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ГАЛЕРЕЯ
ЖУРНАЛ
https://youtu.be/HGlowZRDhJA НАШЕ ВИДЕО
ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВОЛОНТЕРСТВО
РЕЕСТР ПОСТАВЩИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
ОЦЕНКА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ
ОТЗЫВЫ О ГБУ СО ЯО КПНИ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ИСТОРИИ
НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СВЯЗИ: информация для членов семей, родных и близких
29.05.2023
ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ
Перечень региональных и муниципальных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых в настоя...
подробнее
11.04.2023
ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
#js-show-iframe-wrapper{position:relative;display:flex;align-items:center;justify-content:center;w...
подробнее
22.01.2021
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
...
подробнее

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Ростовский полумарафон 2019.

Еще один этап Забега "Бегом по "Золотому кольцу" позади. В прошедшее воскресенье он прошел в г.Ростов. Не первый раз наши ребята бежали в Ростове, но каждый раз с большим желанием показать себя, проявить свои возможности. Молодые люди и девушки показали отменный результат: Юноши заняли не только первые 2 места, но и плотно расположились в первой десятке; среди девушек как всегда первой прибежала Софья Зимина, которую сегодня очень хочется поздравить не только с этой победой, но и с именинами! Поздравляем победителей, участников и желаем не останавливаться на достигнутом!

 

Ярославский полумарафон 2019 г.

Традиционный Ярославский полумарафон прошел в минувшее воскресенье уже в 6-й раз! Это событие нельзя было пропустить. Именно здесь ты можешь пробежать по красивейшей набережной и исторической части столицы Золотого кольца в компании тысяч единомышленников. Самые быстрые атлеты приехали в Ярославль на чемпионат России по полумарафону. Клиенты Красноперекопского психоневрологического интерната - постоянные участники этого этапа и каждый раз стараются продемонстрировать все свои возможности, принимая участие в забеге "Безграничных возможностей".

Соревнования «Ловкие, смелые, быстрые, умелые».

Сегодня на спортивной площадке КПНИ под руководством инструктора по адаптивной физкультуре Разумовой Ангелины Петровны состоялись соревнования «Ловкие, смелые, быстрые, умелые» среди 2 команд реабилитационного отделения и отделения социальной адаптации.

Участники состязались в отжимании, подтягивании, бросках мяча с места в баскетбольное кольцо, приседаниях.

Отличная погода, позитивное настроение на спорт. площадке, бурная поддержка зрителей сделали сегодняшний день бодрым, активным, спортивным и дружным. Победила «ДРУЖБА!  

Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 2019 г.

Пропустив несколько этапов Забега по "Золотому кольцу", клиенты Красноперекопского психоневрологического интерната в Рыбинске продемонстрировали свою хорошую форму и подготовку, заняв первые места в Забеге безграничных возможностей: Александр Баранов - первый среди юношей, а Софья Зимина - среди девушек. Дистанцию в 600 метров на коляске преодолел и наш Алексей Федченко. Поздравляем всех участников и желаем новых побед! 

Очередная спортивная игра в КПНИ.

20 июля в Красноперекопском ПНИ прошли очередные соревнования по мини-футболу, которые провела воспитатель Разумова Ангелина Петровна.

 Представители правопорядка г. Ярославля приехали в КПНИ и «сразились» с молодыми спортсменами нашего интерната. Игра была мощная, да и с погодой повезло, чувствовалась поддержка болельщиков, а их собралось не мало – были почти все отделения.  Победила – дружба!

В общем, скучать нам совсем некогда, каждый день что-то происходит, впереди еще целый месяц лета, Дни именинника, разные поездки и мероприятия.

Первенство КПНИ по легкой атлетике 2019.

16 июля в Красноперекопском ПНИ прошли соревнования по легкой атлетике, в котором приняли участие клиенты реабилитационного и мужского отделений, 52 человека. Каждый раз количество желающих растет, а достижения выходят на новый уровень: результаты улучшаются, появляются новые рекорды и победители.

Соревновались по двум направлениям: бег и прыжки в длину с места. 6 человек заняли призовые места. Лучшими стали: Пинаев Дмитрий, Баранов Александр, Мареев Алексей, Зимина Софья, Черняева Валентина, Сотникова Дарья.

Каждый, кто участвовал - молодец! Совсем не важно – победил ты или нет, главное участие, активный и здоровый образ жизни, желание жить в движении и чувствовать бодрость духа и позитив!

Открытый чемпионат и первенство г. Ярославля по легкоатлетическому кроссу среди граждан с ограниченными возможностями здоровья 2019 г.

21 июня в Ярославле на стадионе "Шинник" прошел Открытый чемпионат и первенство г. Ярославля по легкоатлетическому кроссу среди граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Проживающие Красноперекопского ПНИ во второй раз приняли участие в таком соревновании. В результате два первых места, одно второе и одно третье. Молодцы! Мы вами очень гордимся!

Тутаевский полумарафон 2019.

Серия БЗК кольцу 1 мая открыла сезон стартом в городе Тутаеве Ярославской области - «Май. Мир. Молодость». Это уже традиция, именно здесь пятый год подряд начинается серия забегов по Золотому кольцу.

Клиенты Красноперекопского психоневрологического интерната вновь приняли участие в "Забеге безграничных возможностей". 

Как всегда, было незабываемо: ярко, солнечно, позитивно! С нетерпением ждем новых стартов!

Шашки - любимая наша игра в КПНИ!

Шашки – традиционная игра, которая не только развлекает, но и заставляет думать, размышлять, анализировать, планировать.

15 апреля в КПНИ состоялся турнир по шашкам на «Первенство интерната». На мероприятии собрались любители шашек, умеющие играть и просто болельщики. Немало пришлось участникам поломать головы над тем, как выйти в желанные «дамки». Преодолевая волнение, игроки все же смогли мобилизоваться, проявить волю к победе и показать яркую игру. В результате шашечных баталий Александр Михеев и Нелли Разживина победили всех в своих категориях и заняли 1 место. Поздравляем и желаем новых побед и достижений!

Соревнования по лыжным гонкам в КПНИ 2019.

16 февраля в Красноперекопском ПНИ прошли соревнования по лыжным гонкам на «Первенство интерната». День выдался солнечным и слегка морозным, настроение было отличным и спортивным, все участники были заряжены бодростью и готовы к активному времяпрепровождению.

Все выстроились на старте и по очереди начинали заезд. Ожидавшие своей очереди разминались на месте, не давая себе замерзнуть, а мышцам остыть; бурно обсуждали предстоящий забег.

Было заметно, что уровень подготовки у каждого свой: кто-то начинал движение классическим стилем, кто-то – коньковым ходом, демонстрируя владение и этим способом лыжного бега. Каждому хотелось показать хороший результат, к тому же соревнования явились очередной проверкой физической выносливости участников. Некоторые лыжники падали, но быстро поднимались и пытались наверстать потерянные секунды. Закончившие трассу и ожидавшие своей очереди поддерживали криками бегунов: «Давай-давай, поднажми, идешь на рекорд!». Каждый старался изо всех сил, чтобы улучшить свой предыдущий результат. Безусловно, все справились!

В результате были определены победители: 1 место заняли Баранов Александр и Черняева Валентина, 2 место – Гришин Николай и Голубева Марина, 3 место – Мареев Алексей и Лодянова Екатерина.

Поздравляем призеров, показавших высокий уровень физической подготовки и волю к победе!


<< предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | следующая >>

© 2014г. Красноперекопский психоневрологический интернат
Все права защищены.
Создание сайтов - ЯрНео
Яндекс.Метрика