адрес:150002, Ярославская область, г. Ярославль, Парковый проезд, дом 7
тел.:(4852) 45-03-67
e-mail:kpni450367@mail.ru
Обратная связь
ДНЕВНАЯ ЗАНЯТОСТЬ
СОЦИАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ГАЛЕРЕЯ
ЖУРНАЛ
https://youtu.be/HGlowZRDhJA НАШЕ ВИДЕО
ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВОЛОНТЕРСТВО
РЕЕСТР ПОСТАВЩИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
ОЦЕНКА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ
ОТЗЫВЫ О ГБУ СО ЯО КПНИ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ИСТОРИИ
НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СВЯЗИ: информация для членов семей, родных и близких
29.05.2023
ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ
Перечень региональных и муниципальных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых в настоя...
подробнее
11.04.2023
ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
#js-show-iframe-wrapper{position:relative;display:flex;align-items:center;justify-content:center;w...
подробнее
22.01.2021
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
...
подробнее

ФЕСТИВАЛИ

XIII Фестиваль ученических спектаклей "Игра в театр".

В Ярославле  завершился XIII Фестиваль ученических спектаклей "Игра в театр".

Данный проект был ориентирован на вовлечение в игровой процесс детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья наравне с их здоровыми сверстниками, плюс верховая езда.

Постановка "Сказка о рыбаке и рыбке", которая стала прорывом для совсем ещё молодого Ярославского инклюзивного иппотеатра на открытии данного фестиваля, заняла II место. Спектакль назвали «конно-морским представлением», в его подготовке приняли участие около 70 человек.

В проекте были задействованы 14 клиентов ГБУ СО ЯО Красноперекопского психоневрологического интерната. 

V Фестиваль творчества «Виктория» 2016 г.

С 20 по 22 мая на базе парк-отеля "Ярославль" состоялся V Межрегиональный фестиваль творчества молодых людей с инвалидностью "Виктория", организаторами которого выступили ЯОМОО "Союз студентов" при поддержке агентства по делам молодежи и ГАУ ЯО "Дворец молодежи." Эти три дня были наполнены счастьем и позитивом, дружбой и добром!
Программа фестиваля в этом году включала в себя не только творческие мастер-классы по различным направлениям, игры и спорт, но и другие сюрпризы. Например, в пятницу участники фестиваля приняли участие в мастер-классе от организаторов проекта "Собаки для детей", пообщались с собаками-канистерапевтами и насладились их выступлениям. А в субботу ребята покатались на лошадях, что принесло им огромное удовольствие. Плавание в бассейне, туристическая эстафета, "Городки", прыжки на скакалке, кольцебросс - все это было неотъемлемыми элементами программы "Виктории". А занятия по вокалу, хореографии, сценическому мастерству и рукоделию помогли участниками получить новые навыки и раскрыть таланты.
Третий день фестиваля завершился гала-концертом из лучших номеров, отобрать которые помогло квалифицированное жюри. Участникам было полезно услышать обратную связь о своих номерах от заслуженной артистки России, актрисы театра им. Ф. Волкова Татьяны Мальковой, руководителя народного коллектива эстрадного танца "ЛЯП-ХИП-ТОП" Аллы Удальцовой и председателя КС ЯОМОО "Союз студентов" Анастасии Куликовой.

В Фестивале приняли участие клиенты ГБУ СО ЯО КПНИ:  Балашов Александр, Сухомлинова Кристина, Дементьев Сергей, Матвеева Наталья, Коврова Ирина, Ермолаев Иван. В виде творческого номера наши ребята подготовили русский народный танец «Кадриль». С блеском выступили на Фестивале, сорвали громкие аплодисменты, и были награждены памятными подарками и дипломами. 

Впечатления от поездки, как всегда, самые яркие, незабываемые, душевные и теплые! Спасибо организатором этого мероприятия и всех его участникам за счастливые моменты, радостные встречи и супер-позитивные эмоции!

IV всероссийский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Белый кит" 2016

Детско-юношеский фестиваль-конкурс «Белый КиТ» - международное фестивальное движение, собравшее под свои знамена талантливых детей со всей России и из-за рубежа. «Белый Кит» - это фестивали, ежегодно проводимые в разных городах России и за рубежом при поддержке Министерства Образования Правительства Московской области! Главная цель конкурса – развитие детского творчества и помощь тем, кто не имеет финансовых возможностей для реализации своих талантов!  В этом году с 25 по 27 марта данное мероприятие прошло в Москве в форме прослушивания в присутствии профессионального жюри и публики.

От ГБУ СО ЯО Красноперекопского психоневрологического интерната во взрослой возрастной группе в категории соло выступил Смирнов Н. с песней «Вьюга» из репертуара Григория Лепса. Николай был награждён Дипломом лауреата II степени!

Также директору нашего учреждения было передано Благодарственное письмо за большой вклад в искусство и развитие культуры среди детей и молодёжи!

Спасибо организаторам конкурса и всем членам жюри за кропотливую и квалифицированную работу с юными талантами! Спасибо Кузнецовой А.Н., воспитателю КПНИ, за веру в победу и поддержу наших клиентов, за то, что умеет вдохновить и учит радоваться творческим успехам друг друга!

Радость творчества была главной наградой конкурса. Поздравляем всех участников и желаем им новых творческих побед!

Фестиваль творчества "Виктория" 2015.

17.12.15 во Дворце Молодежи прошел Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями "Виктория". Самый теплый зал, самые талантливые люди, самая добрая и волшебная атмосфера!

Фестиваль "Виктория" - самое душевное из всех событий, происходящих в стенах Дворца Молодёжи в преддверии чудесного праздника. Клиенты ГБУ СО ЯО КПНИ ждут этого дня ничуть не меньше, чем Рождества или Нового года. На фестивале творчества царила невероятная атмосфера творчества, дружбы и тепла!

Спасибо  Дворцу Молодежи, Союзу студентов, волонтерам, ребятам участникам, и всем кто принимал участие в таком чудесном мероприятии! Огромное спасибо организаторам, которые вложили в него частичку себя! Спасибо всем за поддержку и внимание;  за море ярких эмоций, впечатлений и добрых улыбок; за незабываемый  волшебный праздник!

Фестиваль "Калейдоскоп" , город Кострома . 4-5 декабря 2015 года

4-5 декабря 2015 года 7 клиентов Красноперекопского интерната приняли участие в Музыкально-патриотическом  фестивале "Калейдоскоп", который проходил в Костроме. От нашего учреждения при...

> подробнее


ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ!

«ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ!»

23 мая клиенты реабилитационного отделения приняли участие в фестивале творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория».&nbs...

> подробнее


ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ВИКТОРИЯ"

 

        С 25 по 27 мая 2012 мы участвовали в « Выездной Виктории». В этом фестивале принимали участие интернаты из разных городов- это и Рыбинск и Кострома, И...

> подробнее



<< предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 |                            

© 2014г. Красноперекопский психоневрологический интернат
Все права защищены.
Создание сайтов - ЯрНео
Яндекс.Метрика