адрес:150002, Ярославская область, г. Ярославль, Парковый проезд, дом 7
тел.:(4852) 45-03-67
e-mail:kpni450367@mail.ru
Обратная связь
ДНЕВНАЯ ЗАНЯТОСТЬ
СОЦИАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ГАЛЕРЕЯ
ЖУРНАЛ
https://youtu.be/HGlowZRDhJA НАШЕ ВИДЕО
ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВОЛОНТЕРСТВО
РЕЕСТР ПОСТАВЩИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
ОЦЕНКА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ
ОТЗЫВЫ О ГБУ СО ЯО КПНИ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ИСТОРИИ
НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СВЯЗИ: информация для членов семей, родных и близких
29.05.2023
ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ
Перечень региональных и муниципальных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых в настоя...
подробнее
11.04.2023
ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
#js-show-iframe-wrapper{position:relative;display:flex;align-items:center;justify-content:center;w...
подробнее
22.01.2021
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
...
подробнее

ИППОТЕРПАПИЯ

#Белаялошадка #КоннаяФотосессия Театральное искусство.

Театральное искусство совершенно уникальный вид творчества, соединяющий в себе так много и объединяющий совершенно разных людей. Уже больше года клиенты Красноперекопского психоневрологического интерната регулярно занимаются в инклюзивной "конно-театральной студии "Белая лошадка" под руководством Алевтины Хомяковой. Каждое занятие - это открытие в себе чего-то нового и овладение новыми умениями, получение новых знаний и преодоление имеющихся ограничений. На каждой репетиции волонтеры и клиенты интерната не только оттачивают танцевальные па и свои роли, но и учаться взаимодействию друг с другом и с предметами, совершенствуют координацию, корректируют произношение, развивают моторику, внимание и память, стараются анализировать и размышлять. А еще, что самое важное, каждый чувствует себя равным, не ощущает неравенства в силу ограниченных возможностей здоровья, понимает свою важность и ценность для всего коллектива и общего дела. Спасибо Алевтине Хомяковой за классную работу и отличный результат!#Фотограф#Фотосессия #Лошади #КоннаяФотосессия #Ярославль#alyahomfotograf#ЛошадиДарятКрылья #ФондПрезидентскихГрантов#инклюзивныйтеатр #Белаялошадка

Инклюзивный конно-драматический театр "Белая лошадка" г. Ярославль. Рады быть участниками такого проекта.

Репетируем сценическую речь в КПНИ.

#ЛошадиДарятКрылья #ФондПрезидентскихГрантов #белаялошадка#инклюзивныйконныйтеатр #КонныйТеатрНаБродвее #КПНИ #inclusivetheatre#equestrian #yaroslavl #HorsesGiveWings #therapeuticriding #paraequestrian 

Ссылка на видео

#ЛошадиДарятКрылья #ФондПрезидентскихГрантов #Эпатаж #КПНИ #адаптивныйспорт

Фестиваль дорожной песни в г. Гаврилов-Ям 2019 г.

В минувшую субботу прошел девятый фестиваль дорожной песни в г. Гаврилов-Яме. Клиенты Красноперекопского психоневрологического интерната уже второй год подряд принимают в нем участие с конными спектаклями студии "Белая лошадка".  Фестиваль дорожной песни "СТРАНА ЯМЩИКА" "Лошади дарят крылья-2" Фонд президентских грантов #ИнклюзивныйКонныйТеатр #Белаялошадка#КПНИ #конныйтеатрНаБродвее

 

"Лошади дарят крылья-2" Фонд президентских грантов #ГрантыДляНКО 2019 г.

Регулярные занятия клиентов Красноперекопского психоневрологического интерната адаптивным конным спортом приносят свои результаты.

Помимо личных достижений верховая езда будит в каждом занимающемся большое количество чувств:  радость – если что-то получается, ответственность – за лошадь, за её комфорт и благополучие, умение взаимодействовать, налаживать контакт. Переживая свои эмоции верхом, наши клиенты учатся переживать их в жизни, общаясь с лошадью, открываются для общения с людьми. И это прекрасно!

"Лошади дарят крылья-2" Фонд президентских грантов #ГрантыДляНКО

Пасхальный инклюзивный конно-музыкальный спектакль "СВЕЧА ЛЮБВИ" 2019.

2 июня (в воскресенье) в пос. Медягино Ярославского района по благословению Митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона был представлен Пасхальный инклюзивный конно-музыкальный спектакль "СВЕЧА ЛЮБВИ" по мотивам повести Сельмы Лагерлеф, в котором в качестве актеров приняли участие клиенты Красноперекопского психоневрологического интерната, занимающиеся в театрально студии "Белая лошадка".

#СвечаЛюбви #ЛошадиДарятКрылья #ФондПрезидентскихГрантов #КПНИ

В минувшее воскресенье клиенты Красноперекопского психоневрологического интерната, занимающиеся в конно-театральной студии "Белая лошадка", выступали на площадке храма св. блгв. вел. князя Ярослава Мудрого со спектаклем "Свеча любви". Большое спасибо настоятелю храма, руководителю Миссионерского отдела Ярославской епархии иерею Алексию Карпову за организацию мероприятия и теплый прием. 
#СвечаЛюбви #ЛошадиДарятКрылья #ФондПрезидентскихГрантов #КПНИПриход храма Ярослава Мудрого "ЯрПроСвет" Конно-театральная студия "Белая лошадка".

Национальный конный парк "РУСЬ"

10 мая. Национальный конный парк "РУСЬ" (Московская область, д.Орлово). Инклюзивный конный спектакль в исполнении артистов инклюзивного конного театра "Белая лошадка" в манеже КСК "Охотничий двор". https://vk.com/video?z=video543836_456239118/pl_cat_u..

#НаБродвее #ЛошадиДарятКрылья #КПНИ

Кто-то в выходные предпочел спокойный отдых на даче, а у проживающих Красноперекопкого психоневрологического интерната снова активные насыщенные выходные: вчера с большим удовольствием приняли участие в городских праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, с песнями и плясками отмечали этот праздник и в интернате, сегодня группа клиентов поехала в Московскую область на манеж КСК "Охотничий двор" Национального конного парка "Русь" для показа инклюзивного Пасхального конного спектакля "Свеча любви", завтра у нас посещение бассейна для желающих и участие в очередном этапе проекта "Бегом по Золотому кольцу", который пройдет в г.Мышкин, а в воскресенье участие в Международной выставке "Мир и Клир"с проектом инклюзивного конного театра "Белая лошадка" #НаБродвее #ЛошадиДарятКрылья #КПНИ #ФондПрезидентскихГрантов#МирИКлир #ЯрославскиеЧудотворцы #alyahomfotograf



© 2014г. Красноперекопский психоневрологический интернат
Все права защищены.
Создание сайтов - ЯрНео
Яндекс.Метрика