адрес:150002, Ярославская область, г. Ярославль, Парковый проезд, дом 7
тел.:(4852) 45-03-67
e-mail:kpni450367@mail.ru
Обратная связь
ДНЕВНАЯ ЗАНЯТОСТЬ
СОЦИАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ГАЛЕРЕЯ
ЖУРНАЛ
https://youtu.be/HGlowZRDhJA НАШЕ ВИДЕО
ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВОЛОНТЕРСТВО
РЕЕСТР ПОСТАВЩИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
ОЦЕНКА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ
ОТЗЫВЫ О ГБУ СО ЯО КПНИ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ИСТОРИИ
НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СВЯЗИ: информация для членов семей, родных и близких
29.05.2023
ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ
Перечень региональных и муниципальных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых в настоя...
подробнее
11.04.2023
ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
#js-show-iframe-wrapper{position:relative;display:flex;align-items:center;justify-content:center;w...
подробнее
22.01.2021
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
...
подробнее

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Фестиваль спорта Ярославской области посвященный Международному дню инвалидов 2018.

8 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Ярославля состоялся фестиваль спорта среди инвалидов Ярославской области, приуроченный к празднованию Международного дня инвалидов 2018 г. В соревнованиях приняли участие сборные команды муниципальных образований нашей области и города, состоящие из спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Наши клиенты впервые приняли участия в данном мероприятии. Разного рода эстафеты проводились по следующим направлениям: армреслинг, дартс, настольный теннис, стрельба из электронного оружия, русские шашки.

Призовые места по армрестлингу завоевали: Баранов Александр, Зимина София, Черняева Валентина, Клепец Олег, Пинаев Дмитрий, Гришин Николай, Дементьев Сергей, Голубева Марина, Горлов Алексей.

Мы очень гордимся нашей молодежью не только за их победы и достижения, но и за их стремление, желание во всем участвовать и проявлять себя!

Открытый чемпионат и первенство ГАУ "Спортивно-адаптивная школа" по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья 2018.

В первый день зимы в бассейне ГАУ ЯО САШ состоялся открытый чемпионат и первенство ГАУ "Спортивно-адаптивная школа" по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Наши плавцы выступили очень удачно и показали отличные результаты: вернулись домой с грамотами, с золотыми, серебряными и бронзовыми медалями!

Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья 2018 г.

23 ноября состоялся открытый чемпионат и первенство Ярославской области по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях участвовали 118 спортсменов из Ярославля, Рыбинска, Гаврилов-Яма, Переславль-Залесского, Первомайского района.

Участники соревновались в беге на дистанциях 60 м., 200 м., 400 м., 800 м., 1500 м., в прыжках в длину, в толкании ядра.

Молодые спортсмены КПНИ выступили в двух номинациях. Из 14 участников 7 заняли призовые места. Лучшими стали: Баранов Александр, Дементьев Сергей, Пинаев Дмитрий, Гришин Николай, Зимина Софья, Голубева марина, Черняева Валентина. Наши ребята просто молодцы! Всегда очень стараются и показывают отличный результат!

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда ярославской области для участия в финале III Всероссийской летней спартакиады инвалидов 2019 года в г. Йошкар-Ола.

Последние полумарафоны проекта «Забег по Золотому кольцу» 2018: г. Ростов и г. Москва.

30 сентября 2018 года состоялся двенадцатый, предпоследний в этом сезоне, этап серии «Бегом по Золотому кольцу» — полумарафон «Ростов Великий». Осенняя прохлада создала комфортные условия для улучшения результатов, а все-таки вышедшее солнце позволило насладиться видами древнего города. Более 2 тысяч участников приняли участие в полумарафоне «Ростов Великий» — прохладном и солнечном.

На этот раз от Красноперекопского психоневрологического интерната принимали участие не только спортсмены реабилитационного отделения, но и клиенты отделения милосердия, передвигающиеся с помощью коляски. Как всегда, дружно и бодро, мы преодолели дистанцию, а потом отправились на экскурсию, осматривать красоты древнего Ростова Великого. Большое спасибо нашему другу Наталье Викторовне Ловчиковой, которая взяла под свое крыло нашу молодежь на колясках, помогла их отвезти-привезти, а также сопровождала их со своим сыном во время всего мероприятия.

В воскресенье 7 октября в День рождение президента РФ В. В. Путина мы штурмовали Москву. Как всегда, масса впечатлений и эмоций, тысячи участников, колоссальная поддержка сделали этот день особенным!

Администрация КПНИ выражает искреннюю благодарность организаторам проекта «Бегом по Золотому кольцу»; Департаменту по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области; Агентству по физической культуре и спорту Ярославской области; всем участникам за поддержку и самый настоящий спортивный праздник! Впереди новый учебный год, новые старты и новые спортивные достижения!

Спасибо организаторам за настоящий праздник и ребятам нашим за рвение к победе и самоотдачу!

#RussiaRunning #goldenringrun#БегомПоЗолотомуКольцу #БЗК2018#БегМеняющийЖизнь #Run #Running #Бег#полумарафон

https://vk.com/goldenringrun?w=wall-112811478_15980

13 Всероссийском фестивале конного спорта "Золотая осень" 2018.

Представители Красноперекопского психоневрологического интерната в минувшую субботу в составе сборной команды выступили на 13 Всероссийском фестивале конного спорта "Золотая осень"!

Отличный фестиваль, очень хорошая инициатива, с каждым годом все больше участников, настоящий праздник конного спорта.

Проведение спортивно-массового мероприятия такого масштаба требует сложной и эффективной координации. В этом году у нас много побед и призов — Наталья Дементьева получила кубок в уровне Ai, Алла Грибова выступила супер здорово в уровне Bi и заняла 4 место, участники уровней Cs-1 и Cs-2 успешно дебютировали и показали высокий уровень спортивной мотивации и стремления к победе.

Спасибо всем участникам, партнёрам, тренерам и волонтёрам! Огромное спасибо организаторам КСК "Белая дача", СДЮШОР "Белка" за грандиозный труд. Особенно хочется сказать слова благодарности Ловчиковой Наталье Викторовне, Сибарновой Екатерине и Хомяковой Алевтине, а также выразить благодарность Фонду президентских грантов и Департаменту труда и социальной поддержки Ярославской области за финансовую поддержку подготовки спортсменов и возможность занятий и тренировок.

 #лошадидаряткрылья #неособенныедети #грантыдляНКО #третийсектор#золотаяосень2018 #сдюсшорбелка #КПНИ #ЖизньсДЦП #Физкультурник#конныйтеатрнабродвее

Спортивные выходные в КПНИ.

Эти выходные получились не только очень тёплыми и солнечными, но и спортивными.

22 сентября в нашем любимом городе Ярославле прошла легкоатлетическая эстафета на приз летчика-космонавта В. Терешковой. В этом мероприятии приняли участие садики, СОШ, колледжи, техникумы, ВУЗы, спортивные школы адаптивной физкультуры - всего 1200 участников. Наши молодые спортсмены, Александр Баранов, Дмитрий Пинаев, Софья Зимина, Валентина Черняева, Марина Голубева бежали с командой спортивной школы. В таком мероприятии мы впервые приняли участие и очень этим гордимся!

23 сентября на лыжной базе МУ СШОР № 19 прошли еще одни соревнования «Открытый турнир города Ярославля по кроссу «Кубок здоровья – 2018». Мы преодолели несколько дистанций в 500 м. и 1 км. Мы так старались, что заняли призовые места: одно 1, 3 вторых и одно третье место. Было здорово!

С нетерпением ждем новых соревнований и новых побед!

Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» 2018 г.

15 молодых спортсменов из Красноперекопского психоневрологического интерната третий год подряд приняли участие в Ярославском полумарафоне, который состоялся 3 сентября в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу». В очередной раз мы с лёгкостью преодолели дистанцию в 600 м. в забеге «Безграничных возможностей. Поздравляем всех, мы гордимся вами!

          Администрация КПНИ выражает искреннюю благодарность организаторам проекта «Бегом по Золотому кольцу»; Департаменту по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области; Агентству по физической культуре и спорту Ярославской области; всем участникам за поддержку и самый настоящий спортивный праздник! Впереди новый учебный год, новые старты и новые спортивные достижения!

Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 2018 г.

4 августа в Рыбинске в рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню города, состоялся "Рыбинский полумарафон "Великий хлебный путь".

Для участников бегового события, жителей и гостей города были приготовлены концертные площадки, мастер-классы по различным видам спорта.

В данном полумарафоне приняли участие и 11 молодых спортсменов ГБУ СО ЯО Красноперекопского психоневрологического интерната, с лёгкостью преодолев дистанцию в 600 м. в забеге «Безграничных возможностей».

Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» стал не только массовым состязанием любителей бега, но и увлекательнейшим праздником спорта для всех участников, болельщиков и зрителей.

Рыбинск – замечательный город, где мы приятно, а главное, полезно провели время!

Администрация КПНИ выражает искреннюю благодарность организаторам проекта «Бегом по Золотому кольцу»; Департаменту по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области; Агентству по физической культуре и спорту Ярославской области; всем участникам за яркий незабываемый спортивный праздник! Спасибо г. Рыбинск за тёплый приём и незабываемые впечаления!

Полумарафон «Сергиевым путем» 2018.

28 июля в г. Сергиев Посад состоялось очередное масштабное беговое событие, в котором приняли участие молодые спортсмены из Красноперекопского ПНИ.

Наши спортсмены, преодолевшие дистанцию в 600 м. в «Забеге безграничных возможностей», получили сертификаты участников, сладкие подарки от «Фру-Фру».

Не только виды города, который мы решили посмотреть самостоятельно после забега, но и яркий праздник, который создали организаторы мероприятия и жители города, оставили у всех яркие впечатления от этого полумарафона.

Администрация КПНИ выражает искреннюю благодарность организаторам проекта «Бегом по Золотому кольцу»; Департаменту по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области; Агентству по физической культуре и спорту Ярославской области; всем участникам за яркий незабываемый спортивный праздник! Спасибо организаторам забега за позитивные эмоции! Впереди еще Рыбинск и Ярославль.

ТЫ - МИР, О СПОРТ!

Арина Орлова:

«Кто сказал, что Чемпионат Мира по футболу 2018 не дошёл до Ярославля?!

Вашему вниманию представляются фотографии с тренировки сборной классных ребят из Красноперекопского психоневрологического интерната ⚽

Спасибо за счастливые глаза и здоровый азарт этих замечательных ребят нашему тренеру – Ване. Мы все очень надеемся, что это далеко не последняя наша встреча!»

#ЯрПатриот #Молодёжь76


<< предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | следующая >>

© 2014г. Красноперекопский психоневрологический интернат
Все права защищены.
Создание сайтов - ЯрНео
Яндекс.Метрика